SP.1615.25.4.A.02
N.º de producto de DigiKey
931-1362-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SP.1615.25.4.A.02
Descripción
RF ANT 1.615GHZ CER PATCH 25MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica Globalstar 1.615GHz 1.602GHz ~ 1.628GHz 4dBi Clavija Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
1.5
Serie
Pérdida de retorno
-10dB
Embalaje
Bandeja
Ganancia
4dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
Clavija
Familia/estándar RF
Celular, navegación
Tipo de montaje
Adhesivo
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altura (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
1.615GHz
Aplicaciones
Globalstar
Rango de frecuencia
1.602GHz ~ 1.628GHz