OMB.915.B08F21
N.º de producto de DigiKey
931-1519-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OMB.915.B08F21
Descripción
915MHZ 8DBI OMNI ANTENNA WITH N
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto Banda ISM 915MHz 902MHz ~ 928MHz 8dBi Tipo N hembra Montaje de soporte
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OMB.915.B08F21 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
1.5
Embalaje
Tubo
Ganancia
8dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
50 W
Familia/estándar RF
ISM general
Terminación
Tipo N hembra
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje de soporte
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Altura (Máx.)
58.032" (147.40cm)
Rango de frecuencia
902MHz ~ 928MHz