MA700.A.ABC.001
N.º de producto de DigiKey
931-1108-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MA700.A.ABC.001
Descripción
RF ANT 750/892MHZ DOME SMA MALE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Domo GLONASS, GPS, LTE 750MHz, 892MHz, 1.588GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 5.5GHz 700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 5.9GHz 2.4dBi, 1.7dBi, 32dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 3.8dBi SMA, macho Montaje en panel
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MA700.A.ABC.001 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
6
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
2, 1.7
Serie
Ganancia
2.4dBi, 1.7dBi, 32dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 3.8dBi
Embalaje
Caja
Características
LNA, Filtro
Estado de pieza
Activo
Terminación
SMA, macho
Familia/estándar RF
Celular, navegación
Protección de entrada
IP67
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Montaje en panel
Frecuencia (Centro/banda)
750MHz, 892MHz, 1.588GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 5.5GHz
Altura (Máx.)
3.374" (85.70mm)
Rango de frecuencia
700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 5.9GHz