GP.1575.25.4.A.02
N.º de producto de DigiKey
931-1015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GP.1575.25.4.A.02
Descripción
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica GPS 1.575GHz 1.570GHz ~ 1.580GHz 1.55dBic Clavija Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
1.2
Embalaje
Bandeja
Pérdida de retorno
-10dB
Estado de pieza
Activo
Ganancia
1.55dBic
Familia/estándar RF
Navegación
Terminación
Clavija
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
1.575GHz
Altura (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Rango de frecuencia
1.570GHz ~ 1.580GHz