FXP450.07.0100C
N.º de producto de DigiKey
931-FXP450.07.0100C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FXP450.07.0100C
Descripción
450MHZ FLEXIBLE PCB ANTENNA
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI Celular 420MHz, 432.5MHz, 460MHz 410MHz ~ 430MHz, 430MHz ~ 435MHz, 450MHz ~ 470MHz -0.36dBi, -1.57dBi, -0.05dBi I-PEX MHF1 (U.FL) Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
Taoglas Limited
Ganancia
-0.36dBi, -1.57dBi, -0.05dBi
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
10 W
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
Celular
Terminación
I-PEX MHF1 (U.FL)
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
420MHz, 432.5MHz, 460MHz
Altura (Máx.)
0.003" (0.08mm)
Rango de frecuencia
410MHz ~ 430MHz, 430MHz ~ 435MHz, 450MHz ~ 470MHz