FXP14.24.0100B
N.º de producto de DigiKey
931-1130-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FXP14.24.0100B
Descripción
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano 3G, CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, PCS, UMTS, WCDMA 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi I-PEX MHF4 Adhesivo
Categoría
Pérdida de retorno
-7dB, -12dB, -8dB, -9dB, -9dB, -8dB
Fabricante
Taoglas Limited
Ganancia
2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi
Embalaje
Bolsa
Potencia - Máx.
5 W
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
Celular
Terminación
I-PEX MHF4
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Altura (Máx.)
0.004" (0.10mm)