FXC.16.A.DG
N.º de producto de DigiKey
931-FXC.16.A.DG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FXC.16.A.DG
Descripción
RFID ANTENNA 13.56MHZ 16MM DIA
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antenas de identificación por RF 13.56MHz
Categoría
Frecuencia
13.56MHz
Fabricante
Taoglas Limited
Características
Comunicaciones de campo cercano (NFC)
Serie
Tamaño/Dimensión
16.00mm D x 0.27mm H