DSGP.1575.18.4.A.02_B
DSGP.1575.18.4.A.02
N.º de producto de DigiKey
931-1511-2-ND - Cinta y rollo (TR)
931-1511-1-ND - Cinta cortada (CT)
931-1511-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSGP.1575.18.4.A.02
Descripción
GPS 1575MHZ SMD CERAMIC DIRECT M
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica Galileo, GPS 1.575GHz 1.574GHz ~ 1.576GHz 4.2dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSGP.1575.18.4.A.02 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
Pérdida de retorno
-10dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganancia
4.2dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
Navegación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
1.575GHz
Aplicaciones
Galileo, GPS
Rango de frecuencia
1.574GHz ~ 1.576GHz