DSGP.1575.15.4.A.02
N.º de producto de DigiKey
931-DSGP.1575.15.4.A.02TR-ND - Cinta y rollo (TR)
931-DSGP.1575.15.4.A.02CT-ND - Cinta cortada (CT)
931-DSGP.1575.15.4.A.02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSGP.1575.15.4.A.02
Descripción
GPS SMT PATCH ANTENNA
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica Galileo, GPS 1.575GHz 1.574GHz ~ 1.576GHz 2.6dBi Clavija Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DSGP.1575.15.4.A.02 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
Pérdida de retorno
-10dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganancia
2.6dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
Clavija
Familia/estándar RF
Navegación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Altura (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
1.575GHz
Aplicaciones
Galileo, GPS
Rango de frecuencia
1.574GHz ~ 1.576GHz