AP.10E.07.0039B
N.º de producto de DigiKey
931-1147-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP.10E.07.0039B
Descripción
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica GPS 1.575GHz 1.574GHz ~ 1.576GHz -10dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montaje en superficie
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Taoglas Limited
VSWR
2
Embalaje
Bandeja
Ganancia
-10dBic
Estado de pieza
Activo
Características
Cable - 39mm, LNA, filtro
Familia/estándar RF
Navegación
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia (Centro/banda)
1.575GHz
Altura (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Rango de frecuencia
1.574GHz ~ 1.576GHz