S30S2T0D24Z
S30S2T0D24Z
N.º de producto de DigiKey
132-S30S2T0D24Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S30S2T0D24Z
Descripción
CURRENT SENSOR HE/CL 2000A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 2000A 1 canal Efecto Hall, Circuito cerrado Bidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Frecuencia
CC ~ 150kHz
Fabricante
Linealidad
±0.1%
Serie
Precisión
±0.3%
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
±15V ~ 24V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de respuesta
500ns
Para medición
CA/CC
Corriente - Alimentación (máx.)
45mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C