LA37S500S05KM
N.º de producto de DigiKey
132-LA37S500S05KM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LA37S500S05KM
Descripción
CURRENT SENSOR OL 500A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 500A 1 canal Circuito abierto Módulo, paso individual
Categoría
Sensibilidad
1.25mV/A
Fabricante
Frecuencia
100kHz
Serie
Linealidad
±0.5%
Embalaje
Bandeja
Precisión
±1.8%
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Para medición
CC
Tiempo de respuesta
3.5µs
Tipo de sensor
Corriente - Alimentación (máx.)
23mA
Corriente, detección
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C