L34S1T5D15T
N.º de producto de DigiKey
132-L34S1T5D15T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L34S1T5D15T
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 1500A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 1500A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Frecuencia
CC ~ 25kHz
Fabricante
Linealidad
±0.5%
Serie
Voltaje de la fuente
±12V ~ 15V
Embalaje
Bandeja
Tiempo de respuesta
5µs
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C