L18P003D15-OP
N.º de producto de DigiKey
132-L18P003D15-OP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L18P003D15-OP
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 3A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 3A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L18P003D15-OP Modelos
Categoría
Salida
Radiométrico, Voltaje
Fabricante
Linealidad
±1%
Serie
Voltaje de la fuente
±12V ~ 15V
Embalaje
Bandeja
Tiempo de respuesta
5µs
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
18mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C