L08P050D15IPV
N.º de producto de DigiKey
132-L08P050D15IPV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L08P050D15IPV
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 50A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 50A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Linealidad
±1%
Fabricante
Voltaje de la fuente
±12V ~ 15V
Embalaje
Bandeja
Tiempo de respuesta
5µs
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C