F03P025S05L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Tamura
En stock: 0
Hoja de datos
Sensores de corriente 25A 1 canal Compuerta fundente, Circuito cerrado Bidireccional Módulo
F03P025S05L
N.º de producto de DigiKey
MT7404-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F03P025S05L
Descripción
CURRENT SENSOR FLUX GATE/CL 25A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Sensibilidad
25mV/A
Fabricante
Frecuencia
300kHz
Serie
Linealidad
±0.1%
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
4.75V ~ 5.25V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de respuesta
0.3µs
Para medición
CA
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C