UMK325B7335MM-P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
TDK
TDK
En stock: 468
Cal-Chip Electronics, Inc.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
3.3 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
UMK325B7335MM-P
N.º de producto de DigiKey
587-UMK325B7335MM-PTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK325B7335MM-P
Descripción
CAP CER 3.3UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
UMK325B7335MM-P Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)