UMK107B7474KA-TR
N.º de producto de DigiKey
587-3170-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3170-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3170-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK107B7474KA-TR
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
UMK107B7474KA-TR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)