UMK105BJ104KV-F
N.º de producto de DigiKey
587-3499-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3499-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3499-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK105BJ104KV-F
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
UMK105BJ104KV-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)