UMK105B7104KV-FR
N.º de producto de DigiKey
587-3498-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3498-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3498-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK105B7104KV-FR
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
UMK105B7104KV-FR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)