UMK063CH050CT-F
N.º de producto de DigiKey
UMK063CH050CT-F-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK063CH050CT-F
Descripción
CAP CER 5PF 50V CH 0201
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos CH 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UMK063CH050CT-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)