UMK063CG8R7DTHF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
8.7 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)