UMK063CG430JT-F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 15,000
Hoja de datos
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Johanson Technology Inc.
Johanson Technology Inc.
43 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
UMK063CG430JT-F
N.º de producto de DigiKey
UMK063CG430JT-F-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMK063CG430JT-F
Descripción
CAP CER 43PF 50V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
UMK063CG430JT-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)