TMK325B7106MN-TR
N.º de producto de DigiKey
587-2672-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2672-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2672-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMK325B7106MN-TR
Descripción
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
TMK325B7106MN-TR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.083" (2.10mm)