TMK107ABJ225KA-T
N.º de producto de DigiKey
587-2909-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2909-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2909-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMK107ABJ225KA-T
Descripción
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
TMK107ABJ225KA-T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)