TMK105BJ105MV-F
N.º de producto de DigiKey
587-3245-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3245-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3245-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMK105BJ105MV-F
Descripción
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
TMK105BJ105MV-F Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)