TMK105B7223KVHF
N.º de producto de DigiKey
587-TMK105B7223KVHFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-TMK105B7223KVHFCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-TMK105B7223KVHFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMK105B7223KVHF
Descripción
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
TMK105B7223KVHF Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)