TMK105B7104MV-FR
N.º de producto de DigiKey
587-6349-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-6349-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-6349-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMK105B7104MV-FR
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMK105B7104MV-FR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.026" (0.65mm)