SMK316B7332MFHT
N.º de producto de DigiKey
SMK316B7332MFHT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMK316B7332MFHT
Descripción
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±20% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
SMK316B7332MFHT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)