NRS6028T100MMGKV
N.º de producto de DigiKey
587-3634-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3634-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3634-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRS6028T100MMGKV
Descripción
FIXED IND 10UH 1.9A 84.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.9 A 84.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
NRS6028T100MMGKV Modelos
Resistencia de CC (DCR)
84.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.9A