NRS6020T3R3NMGJ
N.º de producto de DigiKey
587-2930-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2930-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2930-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRS6020T3R3NMGJ
Descripción
FIXED IND 3.3UH 2.75A 48 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.75 A 48mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NRS6020T3R3NMGJ Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.8A
Fabricante
Blindaje
Semiblindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
48mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
55MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)