NRS6010T1R5MMGF
N.º de producto de DigiKey
587-2557-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2557-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2557-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRS6010T1R5MMGF
Descripción
FIXED IND 1.5UH 1.9A 108 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.9 A 108mOhm máx. 2304 (6010 métrico)
Modelos EDA/CAD
NRS6010T1R5MMGF Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Resistencia de CC (DCR)
108mOhm máx.
Frecuencia: autoresonante
77MHz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
2304 (6010 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)