NRS5030T3R3MMGJ
N.º de producto de DigiKey
587-3459-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3459-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3459-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRS5030T3R3MMGJ
Descripción
FIXED IND 3.3UH 3A 30 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3 A 30mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
NRS5030T3R3MMGJ Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.6A
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm
Frecuencia: autoresonante
36MHz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.193" L x 0.193" A (4.90mm x 4.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)