NRS5020T100MMGJ
N.º de producto de DigiKey
587-2409-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2409-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2409-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRS5020T100MMGJ
Descripción
FIXED IND 10UH 1.45A 144 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.45 A 144mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NRS5020T100MMGJ Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Resistencia de CC (DCR)
144mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
24MHz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.193" L x 0.193" A (4.90mm x 4.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)