NRS4010T150MDGGV
N.º de producto de DigiKey
NRS4010T150MDGGV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRS4010T150MDGGV
Descripción
FIXED IND 15UH 600MA 516 MOHM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 516mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
516mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
24MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
540mA