NRH2410T100MN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Taiyo Yuden
En stock: 2,680
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
10 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 450 mA 828mOhm máx. No estándar