NR3015T4R7M
N.º de producto de DigiKey
587-1649-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1649-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1649-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NR3015T4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.04A 144 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.04 A 144mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NR3015T4R7M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.02A
Fabricante
Blindaje
Semiblindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
144mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
40MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)