NR3010T100M
N.º de producto de DigiKey
587-1635-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1635-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1635-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NR3010T100M
Descripción
FIXED IND 10UH 510MA 540 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 510 mA 540mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NR3010T100M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
500mA
Fabricante
Blindaje
Semiblindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
540mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
35MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 120°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)