MSASU105SUJ390JFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
39 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos U2J 0402 (1005 métrico)
MSASU105SUJ390JFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MSASU105SUJ390JFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSASU105SUJ390JFNA01
Descripción
CAP CER 39PF 50V U2J 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MSASU105SUJ390JFNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)