MSASJ168BB5476MRCA01
N.º de producto de DigiKey
587-MSASJ168BB5476MRCA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MSASJ168BB5476MRCA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MSASJ168BB5476MRCA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSASJ168BB5476MRCA01
Descripción
CAP CER 47UF 6.3V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
MSASJ168BB5476MRCA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)