MSASH31LSB7104KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MSASH31LSB7104KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MSASH31LSB7104KTNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MSASH31LSB7104KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSASH31LSB7104KTNA01
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
MSASH31LSB7104KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)