MMJCH21GCC7474MTDA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
0.47 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S 0805 (2012 métrico)
MMJCH21GCC7474MTDA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMJCH21GCC7474MTDA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMJCH21GCC7474MTDA01
Descripción
CAP CER 0.47UF 100V X7S 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMJCH21GCC7474MTDA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)