MMASU105SCG121JFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
TDK
En stock: 25
Darfon
YAGEO
TDK
120 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
MMASU105SCG121JFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMASU105SCG121JFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMASU105SCG121JFNA01
Descripción
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMASU105SCG121JFNA01 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)