MMASH105SB7222MFCA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Taiyo Yuden
En stock: 3,104
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Murata Electronics
Murata Electronics
2200 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
MMASH105SB7222MFCA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMASH105SB7222MFCA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMASH105SB7222MFCA01
Descripción
CAP CER 2200PF 100V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMASH105SB7222MFCA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)