MMASG168AB5474KTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Taiyo Yuden
En stock: 0
Taiyo Yuden
En stock: 4,000
TDK
En stock: 83
0.47 µF ±10% 35V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
MMASG168AB5474KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMASG168AB5474KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMASG168AB5474KTNA01
Descripción
CAP CER 0.47UF 35V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMASG168AB5474KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)