MMASE168SB7474KTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 9,587
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 3,211
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
KEMET
En stock: 110
KEMET
0.47 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
MMASE168SB7474KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMASE168SB7474KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMASE168SB7474KTNA01
Descripción
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMASE168SB7474KTNA01 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)