MLASS32NSB7333KTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Murata Electronics
Murata Electronics
0.033 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
MLASS32NSB7333KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MLASS32NSB7333KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLASS32NSB7333KTNA01
Descripción
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MLASS32NSB7333KTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.083" (2.10mm)