MLASS31QHB5152MTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
1500 pF ±20% 630V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
MLASS31QHB5152MTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MLASS31QHB5152MTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLASS31QHB5152MTNA01
Descripción
CAP CER 1500PF 630V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MLASS31QHB5152MTNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.049" (1.25mm)