MLASJ21GAB7106KTNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 7,953
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 1,830
Hoja de datos
En stock: 815
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
10 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
MLASJ21GAB7106KTNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MLASJ21GAB7106KTNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLASJ21GAB7106KTNA01
Descripción
CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MLASJ21GAB7106KTNA01 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)