MCRLJ103SC7104MFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCRLJ103SC7104MFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MCRLJ103SC7104MFNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MCRLJ103SC7104MFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCRLJ103SC7104MFNA01
Descripción
CAP CER 0.1UF 6.3V X7S 0204
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X7S 0204 (0510 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja (geometría inversa)
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0204 (0510 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.020" L x 0.039" A (0.52mm x 1.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.014" (0.35mm)